Kollegium

Integrative Gesamtschule Oberpleis

Lehrerinnen und Lehrer

Das Kollegium der Gesamtschule Oberpleis

.

915C2AFC-A8FD-4098-93D1-3C5F6F726F04

Schulleiter

Herr Mai

885B484A-0A9B-4160-93AE-609E2859273B

Stellvertretender Schulleiter

Herr Braß

35874AB2-8244-432E-9D3A-A8E4E9031F89

arnold-fusshoeller@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Arnold-Fußhöller

AF7BC53F-B746-459D-87B3-3BE0DD0803F0

baeumer@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Bäumer

EEC284EA-A6EC-4434-B335-88C9D13C727E

bender@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Bender

F2EC6410-3A6B-4B18-8E25-7F6554398713

beyer@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Beyer

81E249F0-EDA9-4F90-A2A5-E89C36B0FBB8

boenigk@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Boenigk

A07F054F-E5D6-41AF-BD4F-2D78B96E8796

bollig@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Bollig

725F4BA4-D3BD-420E-AB82-D75ABF1BE25C

bonn@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Bonn

1357DE64-40D8-4516-9B23-F3D038E657D3

buellesfeld@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Büllesfeld

A75093B7-FE3C-4892-B21E-9DFB41636217

buesch@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Büsch

C903355D-FAAB-4C10-B53D-E1FD26E3A11C

elsen@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Elsen

57F0E265-10C4-4955-AAFB-BEE99E10C31A

engels@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Engels

52560A40-4A9C-4DB7-A51E-56DDA8308FF1

etscheid@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Etscheid

25CC597F-A145-494D-96D5-DC63BB0C317D

flock@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Flock

63122FC2-BF70-47AC-A9D9-E59B84997CD6

flory@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Flory

DB8A1BEA-9423-43CB-96F7-0F7519EA0A81

flory-vetter@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Flory-Vetter

FCBFFF6C-7DDC-4621-BD67-640271BE46E7

gartzke@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Gartzke

B465BB80-CACA-4EB6-8343-10C1ABD28069

geiersbach@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Geiersbach

5A54C264-093F-41CF-9F8C-BFBA8584AF7B

goedderz@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Gödderz

B18D071F-F424-44B8-A069-5F37A7565243

hess@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Heß

7BDA6813-D6D9-471E-9E18-F993C7D91527

hintermayer@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Hintermayer

65358364-071B-4B89-BC0B-4C0034020231

hoffmann@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Hoffmann

D1EC3B19-11B5-47A9-8198-EA37F5144F3E

hupperich@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Hupperich

BDF45A00-C9E6-4886-A547-6C0B655145DE

kalenberg@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Kalenberg

CFEFCB1E-6B0C-46ED-9116-161848785D34

kitzing@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Kitzing

1ACF2BE1-2A11-46E1-9DBA-01A792F83BEF

klesse@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Klesse

421B6A51-F7C8-42F1-B29E-B6840C291090

kneise@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Kneise

21529E15-9D17-409E-A109-AA53A58814BF

knoess@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Knöß

E4A72A6C-184B-47F1-9D06-C7CC24A37480

koschinsky@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Koschinsky

93F00D8E-DD9B-405C-BF97-183F8F69A78E

kussel@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Kussel

725F4BA4-D3BD-420E-AB82-D75ABF1BE25C

laas@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Laas

Einzel (31)

langer@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Langer

90402CCB-A2A6-4FFE-9AE4-4DAD2777CA15

levenig@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Levenig

0084B4F6-7B59-485A-B45E-FD07C56C5D35

lippert@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Lippert

D514963E-A4BF-4CA8-92B0-409B814A2F4B

lomax@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Lomax

A9489ACA-432B-4E36-A0A6-0C1B5E68C584

lukie@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Lukie

03A7D3F2-59EA-4579-9AB2-1139A3992846

lutz@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Lutz

6475067F-99F8-4F9E-8F08-AD01C7F28C23

machnenko@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Machnenko

8450D410-D3D8-4CBA-95E0-12B59B7B9471

moenke@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Mönke

28EBC396-8DB2-48F8-82E9-0949D074178E

nazarov@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Dr. Nazarov

E957FDF7-62E4-4747-A722-C836B85C7554

pamukbezci@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Pamukbezci

AE0C0202-B1B0-49C0-8B8C-FC03D51594E8

patt@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Patt

E61B8134-9576-4A81-9910-FDB54DB609FE

roth@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Roth

3E54A58A-23CE-43B3-BA4B-00612A5CC3E6

salchow@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Salchow

961A6412-6505-4D75-B3CA-3EE74CE9298B

schaefer@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Schäfer

725F4BA4-D3BD-420E-AB82-D75ABF1BE25C

schloesser@gesamtschule-oberpleis.de

Herr Schlösser

KS (6)

schoen@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Schön

6CFDB9F9-AC8D-4BF6-AA0F-CA56A3B874C9

schreier@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Schreier

Einzel (35)

sparla-huebner@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Sparla-Hübner

23402E23-D9A6-4983-9782-599A148FB35D

stahl@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Stahl

EBB75886-949D-4355-9356-3A678775655B

thiesen@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Thiesen

725F4BA4-D3BD-420E-AB82-D75ABF1BE25C

visse@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Visse

F30C1949-F939-41E6-A778-540DE777998C

vogt@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Vogt

66067E2A-35A5-4715-8454-881686D6DADB

werner@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Werner

854A9D7B-468F-4698-AC46-670FE5110464

winkler@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Winkler

C145E627-2ABA-4586-AD1E-237D642E808D

wolff@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Wolff

300179EB-08FE-407E-AE11-0B030EEE0212

wolf-shrestha@gesamtschule-oberpleis.de

Frau Wolf-Shrestha

WE’RE CREATIVE

WE’RE PASSIONATE

WE’RE AWESOME

WANT TO WORK WITH US?